Letzte Änderung:

Kontakt-Formular Inhaltsverzeichnis Druckansicht

Startseite > Aktuell

 

Bramfelder SK - Mannschaftsmeisterschaft 2020
Weiß   Schwarz Ergebniss   Weiß   Schwarz Ergebniss
15.09. Runde 1    27.10. Runde 6
Schell   Aunin 1 - 0   Aunin   Bett  
Seel   Behrwaldt 0 - 1   Busse N.    Bartlitz  
Pawlos   Bett     Schell   Meier T.  
Meier T.   Bartlitz     Seel   Pawlos  
Busse N.    Heinrich     Heinrich   Behrwaldt  
 22.09. Runde 2    03.11. Runde 7
Bett    Meier T.     Meier T.   Seel  
Behrwaldt   Pawlos     Bartlitz   Schell  
Aunin   Seel     Bett   Busse N.   
Busse N.   Schell     Behrwaldt   Aunin  
Heinrich   Bartlitz 1 - 0   Pawlos   Heinrich  
 29.09. Runde 3    17.11. Runde 8
Seel   Busse N.     Busse N.    Behrwaldt  
Pawlos   Aunin     Schell   Bett  
Meier T.   Behrwaldt     Seel   Bartlitz  
Bartlitz   Bett   0,5 - 0,5   Pawlos   Meier T.  
Schell   Heinrich    0 - 1   Heinrich   Aunin  
 13.10. Runde 4    24.11. Runde 9
Behrwaldt   Bartlitz     Bartlitz   Pawlos  
Aunin   Meier T.   1 - 0   Bett   Seel  
Busse N.    Pawlos     Behrwaldt   Schell  
Schell   Seel     Aunin   Busse N.   
Heinrich   Bett     Meier T.   Heinrich  
 20.10. Runde 5  
Pawlos   Schell  
Meier T.   Busse N.   
Bartlitz   Aunin  
Bett   Behrwaldt  
Seel   Heinrich  

 

 

HMM 2020 Kreisliga D

Kreuztabelle

Termine

Runde 5
HSK 25  -spielfrei-   -  
Sasel 3  HSK 24   Di. 17.3.  
Volksdorf 2  HSK 23   Mi. 18.3.  
Farmsen 2  Billstedt-H.   Mo. 23.3.  
Bergstedt 2  Bramfelder SK   Di. 24.3.  
Runde 6
Bramfelder SK  -spielfrei-   -  
Billstedt-H.  Bergstedt 2   Do.  9.4.  
HSK 23  Farmsen 2   Di.  7.4.  
HSK 24  Volksdorf 2   Do.  2.4.  
HSK 25  Sasel 3   Do.  2.4.  
 
Runde 7
Sasel 3  -spielfrei-   -  
Volksdorf 2  HSK 25   Mi.  6.5.  
Farmsen 2  HSK 24   Mo. 20.4.  
Bergstedt 2  HSK 23   Di. 21.4.  
Bramfelder SK  Billstedt-H.   Di. 21.4.  
Runde 8
Billstedt-H.  -spielfrei-   -  
HSK 23  Bramfelder SK   Di. 26.5.  
HSK 24  Bergstedt 2   Do. 28.5.  
HSK 25  Farmsen 2   Do. 28.5.  
Sasel 3  Volksdorf 2   Di. 12.5.  
Runde 9
Volksdorf 2  -spielfrei-   -  
Farmsen 2  Sasel 3   Mo.  8.6.  
Bergstedt 2  HSK 25   Di. 16.6.  
Bramfelder SK  HSK 24   Di. 16.6.  
Billstedt-H.  HSK 23   Do. 11.6.  

 

 

 

 

Letzte Bearbeitung: